Запрос котировок на право заключения государственного контракта на поставку электроприводов для открывания оконных рам для объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, г. Янаул», Янаульский район.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0801200000113000054
Регион Башкортостан, республика
Наименование Запрос котировок на право заключения государственного контракта на поставку электроприводов для открывания оконных рам для объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, г. Янаул», Янаульский район.
Дата публикации 18 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Управление капитального строительства Республики Башкортостан
Почтовый адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, ул.Крупской, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, ул.Крупской, 7
Телефон 7-347-2731024
Факс 7-347-2731124
Электронная почта market_uksrb@mail.ru
Контактное лицо Деркач Марина Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения государственного контракта на поставку электроприводов для открывания оконных рам для объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, г. Янаул», Янаульский район.
Начальная (максимальная) цена контракта 70,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество поставляемого Товара, требования к качеству, функциональным и техническим характеристикам Товара и иные показатели, связанные с определением соответствия Товара потребностям Государственного заказчика, указаны в Приложении № 1 к настоящему извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Оборудование электрораспределительное и аппаратура контроля
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территория объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, г. Янаул», Янаульский район расположена по адресу: РБ, г. Янаул.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 5 августа 2013 г. по 30 августа 2013 г.
Заказчик государственное казенное учреждение Управление капитального строительства Республики Башкортостан

Сопутствующая документация

  • ЗК привод, ЗК привод.doc


Новости
  • В Госкомитете по ЧС рассказали, почему вертолет сразу не прилетел на пожар в ТЦ в Уфе

    Пожар в ТЦ "Меркурий" начался в минувшую пятницу, однако вертолет прилетел на место только на следующее утро. Вечером 9 сентября в Уфе начался пожар в торговом центре "Меркурий", площадь которого достигла 5400 кв. метров.

  • "Региональный фонд" намерен взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105 млн рублей

    Госкомпания "Региональный фонд" подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.

Похожие лоты