Оказание медицинских услуг по специальности терапевтическая и хирургическая стоматология и иных медицинских услуг

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0101100008113000026
Регион Башкортостан, республика
Наименование Оказание медицинских услуг по специальности терапевтическая и хирургическая стоматология и иных медицинских услуг
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Башкортостанская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Фактический адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Телефон 7-347-2734463
Факс 7-347-2737374
Электронная почта otobbt@mail.ru
Контактное лицо Ибраева Виктория Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание медицинских услуг по специальности терапевтическая и хирургическая стоматология и иных медицинских услуг
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание медицинских услуг по специальности терапевтическая и хирургическая стоматология (за исключением устранения косметологических дефектов, подготовки к зубопротезированию, зубопротезирования и ортодонтии) и иных медицинских услуг в соответствии с Технической частью (раздел 29 аукционной документации) сотрудникам (в полном объёме), федеральным государственным служащим и работникам таможенных органов и учреждений, находящихся в ведении ФТС России, назначенных на должности в соответствии с пунктами 7-9 ст. 3 Федерального закона от 30.06.2002 № 78-ФЗ, сотрудникам таможенных органов, имеющим выслугу 20 лет и более и уволенных со службы в таможенных органах, (только в объёме медицинских услуг, превышающей объём, определенный территориальной программой обязательного медицинского страхования) согласно предоставленным Заказчиком спискам. Медицинские услуги должны отвечать требованиям соответствующих стандартов. Оснащенность медицинским оборудованием: возможность проведения в полном объеме современных диагностических исследований и возможность проведения лечения с использованием современных методик по международным стандартам оказания медицинской помощи. Оказать услуги надлежащего качества, в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2004г. № 911 «О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей» и в соответствии с требованиями, предъявляемыми к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации, При оказании медицинских услуг необходимо обеспечивать конфиденциальность и безопасность информации, относящейся к персональным данным в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Участник размещения заказа обязан безвозмездно исправить по требованию Заказчика в течение 5 (пяти) дней все выявленные недостатки, если в процессе оказания услуг допущены отступления от условий государственного контракта, ухудшившие качество услуг. Медицинские услуги должны предоставляться в соответствии с лицензией (согласно номенклатуре работ и услуг по оказанию медицинской помощи в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 10.05.2007 № 323 (в редакции приказа Минздравсоцразвития РФ от 09.09.2009 № 710н)). В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 г. № 911 «О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей» лечебно-профилактические учреждения должны быть государственной или муниципальной форм собственности.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта до «25» декабря 2013 г.
Заказчик Башкортостанская таможня

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • ПРОЕКТ ГОС. конт. (стомат Уфа) на 2013г. 30.11.2012г, ПРОЕКТ ГОС. конт. (стомат Уфа) на 2013г. 30.11.2012г.doc


Новости
  • КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине

    Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.

  • Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз

    Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.

Похожие лоты