Открытый аукцион в электронной форме на право заключить контракт на выполнение подрядных работ по проекту «Техническое перевооружение контрольно-измерительного оборудования и испытательной базы» на ОАО «Уфимский завод микроэлектроники «Магнетрон»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0501100000613000003
Регион Башкортостан, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить контракт на выполнение подрядных работ по проекту «Техническое перевооружение контрольно-измерительного оборудования и испытательной базы» на ОАО «Уфимский завод микроэлектроники «Магнетрон»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Открытое акционерное общество "Уфимский завод микроэлектроники "Магнетрон"
Почтовый адрес Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Кировоградская, 34
Фактический адрес Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Кировоградская, 34
Телефон 7-347-2237235
Факс 7-347-2237235
Электронная почта magnetron83@mail.ru
Контактное лицо Манулин Валерий Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить контракт на выполнение подрядных работ по проекту «Техническое перевооружение контрольно-измерительного оборудования и испытательной базы» на ОАО «Уфимский завод микроэлектроники «Магнетрон»
Начальная (максимальная) цена контракта 123,193,738.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг При исполнении контракта по согласованию Заказчика с поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с таким качеством и такими характеристиками товара, указанными в контракте.
ОКДП Услуги по проведению общих строительных работ по возведению зданий и сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Кировоградская, 34, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период выполнения работ: 2014 г. - 2015 г.
Заказчик Открытое акционерное общество "Уфимский завод микроэлектроники "Магнетрон"

Сопутствующая документация

  • документация, документация.docx
  • 2013 12 27 проект Госконтракта РД СМР поставка для Магнетрона, 2013 12 27 проект Госконтракта РД СМР поставка для Магнетрона.docx
  • график, график.docx
  • Техническое задание на реализацию, Техническое задание на реализацию.docx
  • обоснование цены, обоснование цены.docx


Новости
  • Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз

    Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.

  • В Уфе пенсионерка из-за афериста лишилась более 2,5 млн рублей

    Мужчина сообщил ей попытке кражи денег с ее личного счета. Для предотвращения хищения злоумышленник убедил свою жертву взять кредит и перевести все средства на якобы безопасный счет. Таким образом, уфимка лишилась более 2,5 миллионов рублей.

Похожие лоты