Осуществление капитального ремонта клинико-диагностической лаборатории МБУЗ Поликлиника № 32 г. Уфы в объеме и в соответствии с локальным сметным расчетом (раздел 3 документации об ОАЭФ)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0301300275513000262
Регион Башкортостан, республика
Наименование Осуществление капитального ремонта клинико-диагностической лаборатории МБУЗ Поликлиника № 32 г. Уфы в объеме и в соответствии с локальным сметным расчетом (раздел 3 документации об ОАЭФ)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Поликлиника № 32 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Почтовый адрес Российская Федерация, 450065, Башкортостан Респ, Уфа г, Богдана Хмельницкого, 88
Фактический адрес Российская Федерация, 450065, Башкортостан Респ, Уфа г, Богдана Хмельницкого, 88
Телефон 7-347-2831825
Факс 7-347-2831825
Электронная почта poliklinika32@inbox.ru
Контактное лицо Абдрашитова Маргарита Раяновна


Предмет контракта

Предмет контракта Осуществление капитального ремонта клинико-диагностической лаборатории МБУЗ Поликлиника № 32 г. Уфы в объеме и в соответствии с локальным сметным расчетом (раздел 3 документации об ОАЭФ)
Начальная (максимальная) цена контракта 250,339.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в объеме и в соответствии с локальным сметным расчетом (раздел 3 документации об ОАЭФ)
ОКДП Услуги по завершению строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 450065, г. Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 88.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 3 рабочих дня с даты заключения гражданско-правового договора. В сроки выполнения работ входит сдача-приемка выполненных работ и передача отчетной документации.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Поликлиника № 32 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сопутствующая документация

  • Кап ремонт лаборатории, Кап ремонт лаборатории.doc


Новости
  • В Уфе пенсионерка из-за афериста лишилась более 2,5 млн рублей

    Мужчина сообщил ей попытке кражи денег с ее личного счета. Для предотвращения хищения злоумышленник убедил свою жертву взять кредит и перевести все средства на якобы безопасный счет. Таким образом, уфимка лишилась более 2,5 миллионов рублей.

  • В Госкомитете по ЧС рассказали, почему вертолет сразу не прилетел на пожар в ТЦ в Уфе

    Пожар в ТЦ "Меркурий" начался в минувшую пятницу, однако вертолет прилетел на место только на следующее утро. Вечером 9 сентября в Уфе начался пожар в торговом центре "Меркурий", площадь которого достигла 5400 кв. метров.

Похожие лоты