Оказание услуг по хранению материальных ценностей, товаров и транспортных средств: изъятых, арестованных, обращенных в федеральную собственность, а также с признаками бесхозяйного.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0101100008113000095
Регион Башкортостан, республика
Наименование Оказание услуг по хранению материальных ценностей, товаров и транспортных средств: изъятых, арестованных, обращенных в федеральную собственность, а также с признаками бесхозяйного.
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Башкортостанская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Фактический адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Телефон 7-347-2734463
Факс 7-347-2737374
Электронная почта otobbt@mail.ru
Контактное лицо Ибраева Виктория Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по хранению материальных ценностей, товаров и транспортных средств: изъятых, арестованных, обращенных в федеральную собственность, а также с признаками бесхозяйного.
Начальная (максимальная) цена контракта 429,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по хранению материальных ценностей, товаров и транспортных средств: изъятых, арестованных, обращенных в федеральную собственность, а также с признаками бесхозяйного. Участник размещения заказа обязан обеспечить хранение товаров в специально отведенном месте, отдельно от прочих товаров, хранящихся на складе. При невозможности отведения отдельного места, а также при необходимости изменения условий хранения незамедлительно уведомить об этом Заказчика и дождаться его письменного ответа. Участник размещения заказа обязан вести учет и предоставлять Заказчику отчетность о хранящихся товарах. Участник размещения заказа обязан производить по требованию Заказчика перемещение в зоне складирование, взвешивание или иное определение количества принятых на хранение товаров. Расходы на проведение указанных операций не возмещаются Заказчиком. Участник размещения заказа обязан осуществлять погрузочно-разгрузочные работы при приеме товаров на хранение и при их выдачи. Условия закрытой площадки (зона таможенного контроля) – не отапливаемое, освещаемое, охраняемое помещение, площадью не менее 65 кв.м с круглосуточным доступом и приемом (выдачей) товара, наличием автопогрузчиков, весов. Условия открытой площадки - огороженная, охраняемая территория, площадью не менее 600 кв.м, с круглосуточной охраной, круглосуточным доступом, круглосуточным приемом и выдачей товара. Закрытая и открытая площадки должны соответствовать требованиям противопожарной безопасности, обеспечение охраны площадок и пропускного режима. Немедленно уведомлять Заказчика о повреждении или утрате товара с оформлением соответствующего акта, подписанного материально ответственными лицами.
ОКДП Услуги по транспортной обработке грузов и хранению
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Р. Башкортостан, г. Уфа, Уфимский район.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.01.2014 до 31.03.2014
Заказчик Башкортостанская таможня

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • Гос. контракт, Гос. контракт.rtf
  • Мониторинг, Мониторинг.doc


Новости
  • В Башкирию пришло бабье лето: потеплеет до плюс 23 градусов

    В Башкирию пришло бабье лето. В республике 15 сентября потеплеет до плюс 23 градусов, сообщили в Башгидромете. По прогнозу синоптиков, в среду, 14 сентября, в Башкирии будет без существенных осадков.

  • В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей

    Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Похожие лоты