Поставка ценных подарков - часы наручные с нанесением эмблемы Башкортостанской таможни и надписи

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0101100008113000087
Регион Башкортостан, республика
Наименование Поставка ценных подарков - часы наручные с нанесением эмблемы Башкортостанской таможни и надписи
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Башкортостанская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Фактический адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Телефон 7-347-2734463
Факс 7-347-2737374
Электронная почта otobbt@mail.ru
Контактное лицо Ибраева Виктория Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ценных подарков - часы наручные с нанесением эмблемы Башкортостанской таможни и надписи
Начальная (максимальная) цена контракта 152,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка ценных подарков – часы наручные с нанесением эмблемы Башкортостанской таможни и надписи в соответствии со Спецификацией (Приложение № 2 к запросу котировок). Наручные часы в количестве: Мужские – 70 шт. Женские – 30 шт. Участник размещения заказа обязан выполнить обязательства по нанесению эмблемы Башкортостанской таможни и надписи на циферблат часов, и поставки продукции в полном соответствии с условиями настоящего контракта. Участник размещения заказов обязан обеспечить соответствие поставляемой продукции техническим требованиям и техническим условиям изготовителя при ее эксплуатации и хранении в течение срока, оговоренного в сопроводительной документации на продукцию, и нести все расходы по замене дефектной продукции, выявленной Заказчиком в течении срока действия гарантийных обязательств, если дефект не обусловлен условиями хранения или неправильной эксплуатацией. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей поставщиком гарантийного талона (сертификата) или проставлением соответствующей записи на маркировочном ярлыке поставленного товара. Участник размещения заказа должен предоставить гарантию поставляемой продукции – 12 (Двенадцать) месяцев со дня поставки продукции. Участник размещения заказа обязан обеспечить качество и безопасность поставляемой продукции в соответствии с действующими стандартами, утверждёнными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида продукции, оформленных в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Участник размещения заказа обязан безвозмездно исправить по требованию Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней все выявленные недостатки, если в процессе оказания услуг по нанесению эмблемы Башкортостанской таможни и надписи допущены отступления от условий государственного контракта, ухудшившие качество услуг.
ОКДП Часы и приборы времени, их детали
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 (десяти) календарных дней с даты подписания Сторонами государственного контракта.
Заказчик Башкортостанская таможня

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной-часы, Обоснование начальной-часы.doc
  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • контракт проект ЧАСЫ, контракт проект ЧАСЫ.doc


Новости
  • В Башкирии полиция изъяла 6,5 тыс. литров нелегального алкоголя

    В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по 14 адресам правоохранители обнаружили около 6,5 тысячи литров продукции. Также было изъято оборудование, восемь тысяч пустых бутылок и автомобили, на которых развозился товар.

  • В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей

    Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Похожие лоты