Поставка жестких дисков для серверов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0101100008113000078
Регион Башкортостан, республика
Наименование Поставка жестких дисков для серверов
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Башкортостанская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Фактический адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Пушкина, 86
Телефон 7-347-2734463
Факс 7-347-2737374
Электронная почта otobbt@mail.ru
Контактное лицо Ибраева Виктория Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка жестких дисков для серверов
Начальная (максимальная) цена контракта 96,512.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка жестких дисков для серверов в соответствии с Характеристиками (Приложение 2 к запросу котировок). Участник размещения заказа обязан обеспечить соответствие поставляемой Продукции техническим требованиям и техническим условиям изготовителя при его эксплуатации и хранении в течение срока, оговоренного в сопроводительной документации на Продукцию, и нести расходы по замене или ремонту дефектной Продукции, выявленной Заказчиком в течение срока действия гарантийных обязательств, если дефект не обусловлен условиями хранения или неправильной эксплуатацией. Поставить Продукцию надлежащего качества, новое, не бывшее в употреблении, работоспособное, не имеющее дефектов связанных с конструкцией. Заменить некачественную продукцию и передать оформленный акт замены Заказчику В случае выхода из строя Продукции по причине поставки некачественной Продукции, Участник размещения заказа обязуется произвести ремонт вышедших из строя изделий за свой счет. Участник размещения заказа должен обеспечить гарантийное обслуживание поставляемого товара в соответствии с гарантийными обязательствами, установленными производителем. Срок гарантии товара должен быть не менее, чем срок гарантии установленной производителем товара и исчисляется со дня подписания Сторонами товарной накладной.
ОКДП Устройства запоминающие внутренние
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Р. Башкортостан, б. Ибрагимова, д. 63, каб. 503
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 17 декабря 2013
Заказчик Башкортостанская таможня

Сопутствующая документация

  • Мониторинг, Мониторинг.doc
  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • Проект Контракта на ЗЧ для СВТ, Проект Контракта на ЗЧ для СВТ.doc


Новости
  • В Уфе пенсионерка из-за афериста лишилась более 2,5 млн рублей

    Мужчина сообщил ей попытке кражи денег с ее личного счета. Для предотвращения хищения злоумышленник убедил свою жертву взять кредит и перевести все средства на якобы безопасный счет. Таким образом, уфимка лишилась более 2,5 миллионов рублей.

  • В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей

    Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Похожие лоты