Заключение муниципального контракта на приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на регистрационном учете в органе опеки и попечительства муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0301300451913000109
Регион Башкортостан, республика
Наименование Заключение муниципального контракта на приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на регистрационном учете в органе опеки и попечительства муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.
Дата публикации 19 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Управление муниципальными заказами" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Почтовый адрес Российская Федерация, 452800, Башкортостан Респ, Янаул г, Октябрьская, 19а
Фактический адрес Российская Федерация, 452800, Башкортостан Респ, Янаул г, Октябрьская, 19а
Телефон 7-34760-55257
Факс 7-34760-55281
Электронная почта mbuumz@mail.ru
Контактное лицо Хайретдинова Гузель Зуфаровна


Предмет контракта

Предмет контракта Заключение муниципального контракта на приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на регистрационном учете в органе опеки и попечительства муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.
Начальная (максимальная) цена контракта 825,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Раздела №2. конкурсной документации) - в количестве 1 жилое помещение.
ОКДП Социальные услуги с обеспечением проживания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Республика Башкортостан, 452800, г.Янаул.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Проектом муниципального контракта (Раздела №3. конкурсной документации) - в течение 15 дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Сопутствующая документация

  • Раздел №2. Техническое задание, Раздел №2. Техническое задание.doc
  • Раздел №1. Общие сведения, Раздел №1. Общие сведения.doc
  • Раздел №3. Проект муниципального контракта, Раздел №3. Проект муниципального контракта.doc


Новости
  • В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей

    Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

  • "Региональный фонд" намерен взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105 млн рублей

    Госкомпания "Региональный фонд" подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.

Похожие лоты